Новости СМИ2

Флойд Мейвезер-Сауль Альварес, бой за титул чемпиона мира: видео 14.09.2013

Бой за титул чемпиона мира по версии WBC и WBA между Флойдом Мейвезером младшим и Саулем Альваресом завершился победой Мейвезера. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC и WBA в Лас-Вегасе продолжался все 12 раундов, по решению судей победа досталась Флойду Мейвезеру – младшему, видео боя Мейвезер-Альварес представлено ниже.

Флойд Мейвезер-Сауль Альварес бой за титул чемпиона мира 14.09.2013

Поединок Мейвезер-Альварес, состоявшийся на арене MGM Grand в Лас-Вегасе 14 сентября, продолжался все 12 раундов, по решению судей победа была присуждена Мейвезеру, решение судей не было единогласным. Один из арбитров поставил ничью (114-114). Два других судьи объявили победу чемпиона (116-112 и 117-111).

Для Мейвезера эта победа стала 45-й в карьере (из 45-и проведенных), 27 из них он одержал нокаутом, Альварес , на счету которого 42 победных поединка при одной ничье, потерпел первую неудачу в профессиональном боксе.

Флойд Мейуэзер не имеющий поражений на профессиональном ринге, завоевал чемпионские пояса по версиям WBA и WBC в первом среднем весе и сохранил статус лучшего боксера мира независимо от весовых категорий.

Видео боя Мейвезер-Альварес 14.09.2013

Флойд Мейвезер за победу в бою над Саулем Альваресом получил крупнейший гонорар в истории бокса (41,5 миллиона долларов плюс процент от продажи прав на показ боя).

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 870 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ