Отборочный матч Россия-Израиль 10 сентября завершился со счетом 3:1, видео голов

Сборная России 10 сентября обыграла сборную Израиля в отборочном матче ЧМ 2014 по футболу. Первый тайм завершился вничью со счетом 0:0, а вот во втором тайме россияне смогли забить три гола, пропустив мяч в свои ворота уже в компенсированное арбитром время. Видео голов Россия-Израиль представлено ниже.

Россия-Израиль, отборочный матч 10 сентября: счет 3:1

Отборочный матч Россия-Израиль состоялся 10 сентября в Санкт-Петербурге на стадионе Петровский. Если в первом тайме российские футболисты так и не смогли распечатать ворота израильтян, то во втором тайме им удалось забить три мяча, на которые футболисты Израиля ответили одним, забив его уже в добавленное арбитром время.

После победы над сборной Израиля сборная России вновь поднялась на первую строчку турнирной таблицы группы F, в 8 встречах россияне набрали 18 очков. У сборной Португалии на одно очко меньше. Победитель группы получает прямую путевку на чемпионат мира 21014 в Бразилии.

Сборной России предстоит еще два матча, с командами Люксембурга и Азербайджана российские футболисты сыграют в гостях, а сборная Португалии два оставшихся матча сыграет дома. Ее соперниками станут сборные Израиля и Люксембурга. Накануне матч Люксембург-Азербайджан завершился со счетом 3:2, таким образом, сборная Люксембурга одержала свою первую победу за 20 лет выступлений в матчах отборочных циклов чемпионата мира.

Россия – Израиль 3:1 (0:0)

Голы: 1:0 Березуцкий (49), 2:0 Кокорин (52), 3:0 Глушаков (74), 3:1 Захави (90+3).

Россия: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич, Козлов, Дмитрий Комбаров, Широков, Самедов, Денисов (Глушаков, 46), Файзулин (Дзагоев, 46), Кокорин (Быстров, 77), Кержаков.

Израиль: Ават, Давидзада, Еини, Кейнан, Рафаелов, Бен-Хаим, Натхо, Меликсон (Эзра, 46), Альберман (Ради, 71), Захави, Барда (Шехтер, 65).

Предупреждения: Комбаров (20), Ават (36), Игнашевич (39), Давидзада (41).

Россия-Израиль 10 сентября, счет 3:1-видео голов