Новости СМИ2

Товарищеский матч Россия-Бразилия 1:1 видео голов

25 марта Лондон Товарищеский матч Россия-Бразилия 1:1
25 марта в Лондоне состоялся товарищеский матч Россия-Бразилия. Матч завершился со счетом 1:1. Видео голов матча Россия-Бразилия 1:1 далее в публикации. А посмотреть в этот вечер было на что.

Сборная России провела отличный матч, временами даже казалось, что бразильцы-это наша сборная. Первые пятнадцать минут Россия возила Бразилию по полной программе, что было приятно и неожиданно. В отдельных эпизодах в начале матча Россия-Бразилия наши соперники выглядели беспомощно. Но вот реализовать огромное преимущество в начале игры так и не удалось.

К двадцатой минуте бразильцы поняли, что пора приниматься за дело и перехватили инициативу. Пошли фланговые атаки с резкими прострелами на Фреда и Неймара. Появились опасные моменты у ворот Габулова, но наши защитники справлялись с бразильскими нападающими.Временами России удавались хорошие контратаки, но не хватало точности в завершающей стадии. Много бил по воротам Сезара Александр Кержаков.

Основные события развернулись во второй половине второго тайма. Россия провела массированную атаку, которая привела к панике в штрафной Бразилии. Наши нападающие просто загоняли бразильцев в их штрафной. За 10-20 секунд удары по воротам нанесли Кержаков, потом Широков, и, наконец, Файзуллин все-таки пробил кучу-малу в воротах Бразилии. Что-то не припоминается, чтобы Россия так мощно проводила атаку.

Еще до гола в ворота Бразилии на поле вышел Халк, который поучаствовал в голевой комбинации в самом конце матча. До того, чтобы первый раз в истории современной сборной России победить бразильцев оставалось совсем немного, но… Образцовая трехходовка Халк-Марсело-Фред завершилась голом в ворота Габулова. Может быть немного в этом эпизоде не доглядели защитники. Но в целом счет матча Россия-Бразилия 1:1 справедлив. Обе команды заслужили эту ничью. Порадовала своей игрой Россия, хоть и немного смазала концовку.

25 марта товарищеский матч Россия – Бразилия 1:1

Голы: Файзулин, 73 (0:1). Фред, 90 (1:1).

Бразилия: Жулиу Сезар, Дани Алвес, Давид Луиз, Тиагу Силва (к), Марселу, Фернанду, Эрнанес, Оскар (Халк, 67), Кака (Диего Коста, 78) Фред, Неймар.

Россия: Габулов, Анюков (Д. Комбаров, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Быстров (Шатов, 46), Файзулин, Глушаков, Широков (к), Кокорин (Жирков, 46; Григорьев, 86), Кержаков.

Предупреждения: Эрнанес, 72 (грубая игра). Ещенко, 87 (грубая игра).

Судья: Уэбб (Англия)

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!