Новости СМИ2

Алексей Воробьев: авария, состояние здоровья, последние новости

Алексей Воробьев, известный российский певец, участник Евровидения, попал в аварию несколько дней назад. Алексей Воробьев попал в аварию в США, Воробьев ехал на студию звукозаписи, его автомобиль попал в страшное ДТП, состояние здоровья Алексея Воробьева оценивается медиками, согласно последним новостям, как стабильно тяжелое. В результате аварии, в которую попал Воробьев, его частично парализовало. У Воробьева парализована левая часть тела.

Алексей Воробьев, авария, состояние здоровья

Алексей Воробьев, участник Евровидения 2011, попал в аварию 22 января. В кабриолет Воробьева, в котором музыкант ехал на студию звукозаписи, врезалась машина. Авария произошла в Лос-Анджелесе. Причины аварии, в которую попал Воробьев Алексей, еще предстоит выяснить следствию. Алексей Воробьев был доставлен в реанимацию, состояние его здоровья оценивалось как критическое. Врачи сделали все, чтобы спасти жизнь российского певца. Алексей Воробьев: первое интервью после аварии в США

Алексей Воробьев в результате аварии получил черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Из-за кровоизлияния в мозг Воробьев частично парализован.

Алексей Воробьев: авария, состояние, новости

Состояние здоровья Алексея Воробьева медики оценивают как стабильно тяжелое. Согласно последним новостям из Лос-Анджелеса, врачи пытаются восстановить здоровье Алексея Воробьева.  Алексей Воробьев парализован, у него частично нарушена речь, так же он не помнит момента аварии.

Врачи выражают надежду, что состояние здоровья Алексея Воробьева все же улучшится. Возможно, в ближайшее время Алексею Воробьеву смогут помочь китайские медики, которые планируют приехать в США. О сеансах иглоукалывания уже договорилась продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек.

Воробьев Алексей, состояние здоровья

Алексей Воробьев родился родился 19 января 1988 года в Туле. В 2007 году Алексей Воробьев стал обладателем награды «Открытие MTV-2007» на MTV Russia Music Awards. В 2011 году Воробьев стал участником престижного конкурса «Евровидение». Алексей Воробьев не попадал в аварию? Подробнее Здесь




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 556 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ