Новости СМИ2

Алексей Воробьев не попадал в аварию в США: правда или нет

Информацию о том, что Алексей Воробьев не попадал в аварию в США, опровергла продюсер Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек. О том, что Алексей Воробьев не попадал в аварию, а информация о ДТП с участием певца была пиар-ходом, сообщили многие российские СМИ. Продюсер Воробьева сообщила, что певец попал в аварию, но она не обязана доказывать всем, что Алексей Воробьев пострадал в ДТП.

О том, что Алексей Воробьев находится в больнице после аварии, заявила продюсер певца. Таким образом, она опровергла сообщения некоторых СМИ о том, Алексей Воробьев не попадал в аварию. Продюсер певца заявила, что подаст в суд на издания, которые клевещут об Алексее Воробьеве.

Алексей Воробьев попал в аварию 22 января 2013 года в Лос-Анджелесе. В кабриолет, на котором певец ехал в студию звукозаписи, врезался на огромной скорости другой автомобиль. После аварии состояние здоровья Алексея Воробьева оставалось очень тяжелым, у певца была парализована левая часть тела. Практически сразу же после сообщений о том, что Алексей Воробьев попал в аварию, появилась информация и о том, что певец не попадал в аварию, а все сообщения о ДТП были своеобразным пиар-ходом Алексея Воробьева. Представители Воробьева на подобные заявления отвечали сообщениями о состоянии его здоровья.

Продюсер Алексея Воробьева заявила журналистам, что ни семья Воробьева, ни его менеджмент не станут делать никаких комментариев о состоянии здоровья Алексея Воробьева. «Это личное дело артиста и его близких, а не повод для публичного обсуждения в прессе», — подчеркнула Катерина фон Гечмен-Вальдек.

Алексей Воробьев: состояние здоровья

Состояние здоровья Алексея Воробьева в последние дни улучшилось. «Врачи говорят, что его возраст, физическая подготовка и отсутствие вредных привычек помогают ему», — сказала Катерина фон Гечмен-Вальдек, комментируя состояние здоровья Алексея Воробьева.

Алексей Воробьев: первое интервью после аварии в США




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 318 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ