Новости СМИ2

Атлетико-Зенит 18 сентября Лига чемпионов: трансляция по ТВ, составы, прогноз, где смотреть онлайн

Питерский Зенит стартует сегодня в групповом этапе Лиги чемпионов 2013—2013, матч Атлетико-Зенит пройдет 18 сентября на стадионе Висенте Кальдерон. Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с шотландцем Уильямом Колламом. Время начала матча Атлетико-Зенит, по какому каналу будет трансляция, где смореть онлайн, а так же составы команд и прогноз на матч в заметке нашего спортивного обозревателя.

Атлетико-Зенит 18 сентября: время матча

Матч Атлетико-Зенит пройдет в среду, 18 сентября, игра начнется в 22:45, время московское. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с шотландцем Уильямом Колламом, которые уже работал на матче Зенита в 2009 году. Тогда питерский клуб на выезде обыграл Штутгарт со счетом 2:1. Атлетико-Зенит 3:1 видео голов


Атлетико и Зенит занимают вторые места в своих национальных первенствах. Правда, если Зенит уступает ЦСКА три очка, то Атлетико, имея в активе столько же очков, сколько и Барселона, расположившаяся на первом месте турнирной таблицы чемпионата Испании, проигрывает ей лишь по дополнительным показателям.

Атлетико-Зенит Лига чемпионов 18 сентября: составы

Питерский Зенит сыграет в Испании не в сильнейшем составе. В Мадрид не прилетели вратарь Вячеслав Малафеев, защитники Александр Анюков и Доменико Кришито, полузащитники Иван Соловьев и Роман Широков. Правда, в предстоящей встрече Атлетико-Зенит на поле может выйти залечивший травму Халк.

Атлетико-Зенит 18 сентября: по какому каналу трансляция

Матч Атлетико-Зенит 18 сентября в прямом эфире смотреть можно будет на канале НТВ, начало трансляции в 22:30, время московское. Кстати, игру Атлетико-Зенит транслировать будут в 23 странах Ближнего Востока и Азии, а так же в странах Латинской Америки.

Атлетико-Зенит 17 сентября: прогноз, возможный результат

В прошлогоднем розыгрыше Лиги Европы Атлетико на стадии 1/16 финала проиграл казанскому Рубину с общим счетом после двух встреч 1:2. Правда, это не означает, что Зениту предстоит «проходной» матч в Испании. Ведь в этом сезоне Атлетико выиграл все четыре встречи чемпионата Испании и вместе с Барселоной возглавляет турнирную таблицу, а Рубин, обыгравший испанцев в прошлом сезоне, хотя и занимает сейчас восьмое место в чемпионате России, до сих пор не проиграл ни одного матча, а во втором туре так и вовсе обыграл питерцев на своем поле.

Согласно прогнозам букмекерских контор, победа в матче будет за Атлетико, правда, возможен и ничейный результат со счетом 1:1.

Прогноз на матч Атлетико-Зенит 18 сентября от «Города новостей» 2:2.

Онлайн трансляция матча Атлетико-Зенит 18 сентября будет доступна на сайте Лиги чемпионов, а так же на soccerlevel.ru, OnlyFootball.ru, sport5online.com. Трансляции в интернете на этих ресурсах будут бесплатные. Время начала трансляций – 22:45.

Лига чемпионов 2013—2014: результаты

Накануне прошли первые матчи группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014, московский клуб ЦСКА уступил мюнхенской Баварии со счетом 0:3, видео голов

Манчестер Юнайтед — Байер — 4:2
Реал Сосьедад — Шахтер — 0:2
Галатасарай — Реал — 1:6
Копенгаген — Ювентус — 1:1
Бенфика — Андерлехт — 2:0
Олимпиакос — ПСЖ — 1:4
Бавария — ЦСКА — 3:0
Виктория П — Манчестер Сити — 0:3

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 163 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ