Новости СМИ2

Биатлон: Мужской спринт 18 января, состав, трансляция

Биатлон: Мужской спринт 18 января, состав, трансляция

Биатлон. Через час в Антерсельве стартует мужской спринт. Это первая мужская гонка в рамках шестого этапа Кубка мира. В субботу и воскресенье пройдет мужская гонка преследования и мужская эстафета.

Биатлон: Мужской спринт 18 января, состав

№ 9 Антон Шипулин
№38 Евгений Гараничев
№ 42 Дмитрий Малышко
№ 49 Евгений Устюгов
№ 82 Андрей Маковеев
№ 83 Алексей Слепов

В составе сборной России произошли изменения по сравнению с прошлым этапом Кубка мира. В состав включили Алексея Слепова. Будет интересно, как проявит себя новичок.

Мужской спринт-скоротечная гонка, где особую важность приобретает точность стрельбы. Итоговые результаты в спринтерской гонке очень важны, так как в гонке преследования примут участие 60 лучших биатлонистов по итогам сегодняшней гонки. Очень важно, если не занять первое место в спринте, то оказаться, как можно ближе к лидеру, чтобы иметь возможность продолжить борьбу и набрать кубковые очки.

Прямую трансляцию мужского спринта можно посмотреть на телеканалах Россия 2 и Спорт 1. Начало трансляции в 17:20 по московскому времени. Комментирует мужской спринт, как обычно Дмитрий Губерниев. На телеканале Евроспорт трансляция мужского спринта из Антерсельве начнется в 17:30. Результаты спринта Здесь




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 154 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ