Новости СМИ2

Челси-Манчестер Юнайтед Кубок Англии ¼ финала 1:0 видео гола

Челси — Манчестер Юнайтед: 1 апреля состоялась переигровка матча ¼ финала Кубка Англии, Челси победил Манчестер Юнайтед, счет в матче 1:0. Игра прошла на стадионе Стэмфорд Бридж, победный гол в ворота МЮ забил форвард Демба Ба. Видео гола в матче Челси-Манчестер Юнайтед представлено ниже.

Челси-Манчестер Юнайтед, Кубок Англии, ¼ финала

Переигровка матча ¼ финала Кубка Англии Челси-Манчестер Юнайтед 1 апреля прошла на стадионе Стэмфорд Бридж, три недели назад на Олд Траффорд матч завершился вничью, с результатом 2:2.

Первый тайм матча никак нельзя отнести в актив какой-либо команды, первый удар в створ ворот был нанесен лишь на 41-й минуте. Удар Эрнандеса Чех отбил ногами.
Второй тайм начался с отличного гола Демба Ба. Хуан Мата из глубины поля сделал навесную передачу в штрафную, а Демба Ба в одно касание переправил его в ворота.


После гола футболисты МЮ активизировались, и игра перешла на половину поля Челси. Правда, до определенного момента ничего опасного Манчестер создать не мог. Однако в середине второго тайма только мастерство Чеха спасло Челси от удара Эрнандеса с пяти метров. Практически сразу же Фергюсон выпускает на поле звезду нынешнего МЮ — Робина ван Перси, а чуть позже и Райна Гиггза.

Между тем, остроты в игру Манчестера это не добавило, в то же время контратаки Челси были одна опаснее другой. Практически у половины команды были шансы забить второй гол и снять все вопросы относительно результата матча Челси-Манчестер Юнайтед, Чуть ли не половина команды могла забивать второй гол и снимать все вопросы относительно исхода переигровки. Однако, переиграть Де Хеа ни у Азара, ни у Маты не получалось.

Попытки «красных» отыграться в матче Челси — Манчестер Юнайтед не привели к успеху, клуб Челси победил в переигровке и вышел в полуфинал Кубка Англии. Для МЮ вылет из Кубка Англии стал еще одним фиаско этого сезона, ранее клуб вылетел из Лиги чемпионов и Кубка Английской лиги. Единственное, что может утешить болельщиков клуба – это то, что победа в чемпионате Англии Манчестер Юнайтеду уже обеспечена.

В полуфинале Кубка Англии Челси сыграет с Манчестер Сити. Матч пройдет на Уэмбли 14 апреля.

Кубок Англии ¼ финала. Переигровка 1 апреля

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» — 1:0

Гол: Демба Ба (49)

Челси: Чех, Аспиликуэта, Иванович, Давид Луиз, Э. Коул (Бертран, 22), Э. Азар, Оскар (Мозес, 90), Оби Микел, Рамирес, Мата, Д.Ба (Торрес, 90)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Рио Фердинанд, Джонс, Смоллинг, Эвра, Клеверли (ван Перси, 63), Кэррик, Валенсия, Нани (Гиггз, 65), Х. Эрнандес, Уэлбек (Янг, 78)

Челси-Манчестер Юнайтед 1:0 гол Демба Ба, видео

Для Города новостей спортивный обозреватель Валентин Куницын




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 378 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ