Малага-Боруссия 3 апреля 2013: Лига чемпионов ¼ финала, трансляция, где смотреть онлайн

Сегодня, 3 апреля, пройдут два матча ¼ финала Лиги чемпионов 2012—2013, в Испании Малага встречается с Боруссией. Матч Малага-Боруссия 2 апреля начнется в 22:45, время начала матча указано московское. Прямую трансляцию из Испании будет вести канал НТВ Плюс Футбол 2, так же смотреть матч онлайн можно в интернете.

Малага-Боруссия Лига чемпионов ¼ финала

2 апреля в Испании Малага принимает одного из фаворитов турнира, Боруссию из Дортмунда.
Встречу Малага-Бавария обслуживать будет шведская бригада судей, во главе с главным арбитром матча, Юнасом Эриксоном.

Малагу не относили к претендентам на высокое место в Лиге чемпионов. Тем не менее, в отборочной группе именно Малага финишировала первой, опередив Милан и Зенит. В 1/8 финала испанский клуб был сильнее «Порту», попав в четвертьфинал. Кстати, в чемпионате Испании Малага, хотя и не претендует на чемпионский титул, но упорно ведет борьбу за четвертое место.
Боруссия, уже лишившись чемпионского титула в бундеслиге, все силы теперь бросит на удачное выступление в Лиге чемпионов. Главная новость из штаба Боруссии — в матче с Малагой на поле выйдет (правда, в специальной маске) Марсель Шмельцер, которому разбили лицо в матче со «Штутгартом».

Малага-Боруссия Дортмунд, 4 финала Лиги чемпионов: трансляция, онлайн

3 апреля матч ¼ финала Лиги чемпионов в прямом эфире смотреть можно будет на канале НТВ Плюс Футбол 2, начало трансляции в 22:30. Онлайн трансляция игры Малага-Боруссия доступна будет на сайте Спортбокс, официальном сайте Лиги чемпионов, а так же на крупных интерент-ресурсах, например, на сайте Российская газета, sport-express.ru, sovsport.ru, Чемпионат.com и др.

Так же 3 апреля пройдет еще один матч ¼ финала Лиги чемпионов, Реал Мадрид и Галатасарай на поле выйдут так же в 22:45 по московскому времени.

Накануне, 2 апреля, уже прошли два матча ¼ финала Лиги чемпионов. Бавария на своем поле победила Ювентус со счетом 2:2, а ПСЖ и Барселона в интереснейшем матча разошлись миром, счет матча 2:2.