Новости СМИ2

Cпартак Барселона 20 ноября: трансляция, смотреть онлайн, билеты, прогноз,состав

Спартак-Барселона Лига Чемпионов — матч 20 ноября пройдет в Москве на стадионе Лужники. И Спартак, и Барселона настроены только на победу, поэтому матч обещает быть зрелищным, Несмотря на то, что большинство спортивных экспертов в своих прогнозах ставят на Барселону, Спартак на победу настроен не менее решительно. Ведь только победа в матче с Барселоной оставляет теоретические шансы на выход из группы. Спартак-Барселона, трансляция, смотреть онлайн, билеты, прогнозы и состав команд — на нашем сайте.

Спартак Барселона 20 ноября матч Лиги чемпионов

Спартак-Барселона, встреча в Лужниках начнется в 21 час по московскому времени. Матч Спартак-Барселона проходит в рамках Лиги Чемпионов УЕФА, 5 тур, группа G.
Для Спартака матч с Барселоной является решающим для Спартака, только в случае победы над Барселоной у красно-белых остается шанс выйти из группы. Одолеть Спартаку необходимо один из самых сильных клубов Европы. Если судить по последним играм испанской Барселоны, у Спартака есть все-таки шанс одержать победу в матче 20 ноября. Напомним, в своем последнем матче Барселона проиграла Селтику. Спартак проиграл Барселоне 0-3 видео голов


На поле «Лужников» у Барселоны выйдут все сильнейшие футболисты клуба, а вот многие ключевые игроки Спартака не смогут сегодня сыграть из-за того, что не успели восстановиться от травм, полученных в предыдущих матчах.

Спартак-Барселона 20 ноября состав

В матче с Барселоной у Спартака не будет играть Ромуло и Сергей Паршивлюк. Не выйдут на поле и Айден Макгиди, а также удаленный в прошлом матче против «Бенфики» ведущий центральный защитник Николас Пареха. Вероятнее всего, не выйдет на поле «Лужников» в матче Лиги чемпионов Спартак Барселона 20 ноября Веллитон. В матче Спартак-Барселона не сможет принять участие вратарь Спартака Артем Ребров, получивший травму. Место в воротах займет Андрей Дикань, который восстановился после полученной в матче с Амкаром 29 сентября травмы. В запасе у Спартака будет 20-летний голкипер молодежной команды Сергей Чернышук.

В составе Барселоны в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов со Спартаком могу сыграть: вратари Вальдес, Пинто, Оласабаль; защитники Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Хорди Альба, Монтойя; полузащитники Фабрегас, Хави, Иньеста, Хонатан дос Сантос, Маскерано, Бускетс, Сонг, Серхи Роберто; нападающие Вилья, Месси, Педро, Телью, Деулофеу.

Спартак Барселона 20 ноября возможный результат

Испанскую Барселону называют фаворитом встречи со Спартаком, однако, по большому счету терять Спартаку уже нечего, к тому же, Спартаку обеспечена поддержка болельщиков, практически все билеты на матч уже проданы. Спартак-Барселона 20 ноября ответный матч будет, несомненно,очень интересным.
Возможно, поможет Спартаку и искусственный газон «Лужников». Испанские футболисты не привыкли играть на синтетике. Ну и не стоит забывать про удачу. Она сегодня тоже может оказаться на стороне Спартака.

Спартак Барселона 20 ноября онлайн трансляция

Для тех, кто не сможет смотреть матч Спартак Барселона по каким-то причинам на стадионе , трансляцию матча будут вести онлайн многие ресурсы. Например, «Советский спорт», Sportbox, LiveResult.Ru, Sports.ru

Спартак Барселона трансляция

Трансляцию матча Лиги чемпионов между московским Спартаком и испанской Барселоной проведут каналы «НТВ Плюс Футбол», «НТВ Плюс Футбол 2». Начало трансляции в 21:00.

Спартак Барселона 20 ноября билеты

Билеты на матч Спартак Барселона 20 ноября еще есть в продаже. Стоимость билетов на матч Спартак-Барселона от 700 рублей до 40000 руб. Правда, практически все билеты в кассах Лужников уже проданы.

Спартак-Барселона в Лужниках ожидается аншлаг!




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 122 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ