Новости СМИ2

Химки-Фенербахче 71:70 последние секунды матча видео

Химки-Фенербахче, на последних секундах матча баскетболисты подмосковной команды Химки в шестом туре группового этапа Евролиги обыграли турецкий Фенербахче Улкер со счетом 71:70. Победу Химкам принес бросок Келвина Риверса, выполненный за доли секунды до финальной сирены. После шести матчей Химки делят первое место в группе А с мадридским Реалом.

Химки-Фенербахче, судьба матча решилась в последние 10 секунд — ведя 70:69, Фенербахче не попал в своей атаке, химчане подобрали мяч и бросились к чужому кольцу. Сначала Моня бросал трехочковый, но мяч ударился о дужку кольца. К счастью, подбор остался за хозяевами, Риверс развернулся, бросил и попал. Мяч летел и опускался в кольцо уже с сиреной, на табло, отсчитывающем время были нули, контур щита горел красным.

Фенербахче официально опротестовал результат этого матча и потребовал пересмотреть эпизод на последней секунде встречи, однако баскетбольная Евролига разместила на своем официальном сайте заявление, в котором подтверждается победа российских Химок в матче с турецким Фенербахче.

Химки-Фенербахче 71:70 последние секунды матча видео




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 165 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ