Новости СМИ2

Спартак-Барселона 20 ноября ответный матч

Спартак-Барселона, 20 ноября состоится ответный матч Лиги Чемпионов в группе G, прямую трансляцию матча Спартак-Барселона будет вести канал НТВ. Встреча Спартак-Барселона пройдет в Лужниках.

Спартак проиграл Барселоне 0-3 видео голов

Спартак-Барселона Лига Чемпионов ответный матч

Спартак в группе G занимает пока последнее место, имея в активе три очка, поэтому только победа над Барселоной оставит ему теоретические шансы на выход в следующую стадию самого престижного клубного турнира. Первая встреча в столице Испании завершилась со счетом 3-2 в пользу Барселоны.
Cпартак Барселона 20 ноября: трансляция, смотреть онлайн, билеты, прогноз,состав

Спартак-Барселона билеты


На матче Спартак-Барселона 20 ноября ожидается полный аншлаг, по крайней мере, билетов в кассах Лужников уже нет. Правда, как сообщают некоторые болельщики, билеты на матч Спартак-Барселона можно приобрести у перекупщиков, у них билеты продаются «всего лишь» в два раза дороже номинала. Билет на фанатскую трибуну-1500 рублей, центр — от 4000 рублей. Матч Спартак-Барселона в Лужниках начнется в 21-00 по московскому времени.

Спартак-Барселона перформанс

Всех поклонников красно-белых объединение болельщиков Спартака призывает принять участие в перформансе, которого Россия еще не видела. Болельщиков просят прийти на стадион заранее.

Спартак-Барселона, состав, вратарь

В матче Спартак-Барселона не сможет принять участие вратарь Спартака Артем Ребров, получивший травму. Место в воротах займет Андрей Дикань, который восстановился после полученной в матче с Амкаром 29 сентября травмы. В запасе у Спартака будет 20-летний голкипер молодежной команды Сергей Чернышук.

Из-за травмы «Спартак» не может рассчитывать на еще одного вратаря — Сергея Песьякова. Поэтому клубу пришлось в срочном порядке дозаявлять голкипера из списка В, который также формируется перед стартом клуба в Лиге чемпионов.

Помимо травмированного Песьякова на поле Лужников завтра не выйдут Сергей Паршивлюк, Эйден Макгиди, Динияр Билялетдинов, Ромуло, Артем Дзюба. С «Барселоной» из-за дисквалификации не сможет сыграть также Николас Пареха.
В то же время вернулся к тренировкам Жано Ананидзе, который пропустил последние матчи, так как в Грузии у него умер отец.

Спартак-Барселона 20 ноября трансляция

Встречу Спартак-Барселона в прямом эфире 20 ноября будет транслировать канал НТВ, начало в 20-45 по московскому времени.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 169 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ