Новости СМИ2

ЦСКА-Зенит, Суперкубок России 13.07.2013 в Ростове-на-Дону: время, трансляция, онлайн, прогноз

Матч за Суперкубок 2013 ЦСКА-Зенит пройдет сегодня, 13 июля, в Ростове-на-Дону. ЦСКА – действующий чемпион России и обладатель Кубка России и питерский Зенит, вице-чемпион российского чемпионата, открывают футбольный сезон матчем за Суперкубок. Матч ЦСКА-Зенит начнется в Ростове-на-Дону в 21:30 по московскому времени, о том, по какому каналу смотреть игру, где посмотреть встречу онлайн, прогноз на матч (результат, возможный счет), а так же составы команд в заметке для наших читателей.

В России наступает время нового футбольного сезона, и как обычно, открывается он матчем за Суперкубок. В Суперкубке 2013 встречаются ЦСКА и Зенит.
Матч ЦСКА-Зенит 13.07.2013 пройдет в Ростове-на-Дону, практически все билеты уже проданы, так что, несмотря на жару, которая стоит в Ростове-на-Дону, на стадионе ожидается полный аншлаг.


Матч за Суперкубок России по футболу 2013 ЦСКА-Зенит начнется в 21:30 по московскому времени на ростовском стадионе «Олимп-2».

ЦСКА-Зенит: Суперкубок 2013 по футболу

Суперкубок в 2013 году разыгрывается в одиннадцатый раз. Первым обладателем почетного трофея был московский Локомотив. В 2012 году обладателем Суперкубка стал казанский Рубин. ЦСКА, которому предстоит сыграть 13 июля с Зенитом, Суперкубок выигрывал уже 4 раза. В случае, если армейцы обыграют Зенит, то станут обладателем трофея в пятый раз и Суперкубок уйдет к ним на вечное хранение. Кстати, два года назад Зенит обыграл ЦСКА в матче за этот трофей, так что предстоящий матч для армейцев будет очень непростым.

Суперкубок России по футболу 2013 ЦСКА-Зенит: когда трансляция по ТВ, где смотреть

Матч Суперкубка 2013 ЦСКА-Зенит 13.07.2013 смотреть можно будет на Первом канале, начало прямой трансляции в 21:30 (время московское). Так же трансляцию из Ростова-на-Дону можно будет посмотреть по каналам «Наш футбол» и «100 ТВ».

ЦСКА-Зенит Суперкубок 2013: возможный результат, счет

ЦСКА в матче с Зенитом выглядит чуть предпочтительнее, да и статистика личных встреч на стороне московского клуба. В семи кубковых встречах между этими командами семь раз выигрывали армейцы. Однако легко в игре не будет ни одной из команд, матчи на Суперкубок, как правило, всегда отличаются повышенной напряженностью, а с учетом 30-и градусной жары трудностей и у той, и у другой команды, будет достаточно.

Букмекерские конторы отдают победу в матче Зениту, коэффициенты на победу Зенита составляют 1:2,55. А вот специалисты футбола вероятным результатом называют счет 2:1 в пользу ЦСКА.

За последние 10 лет Зенит и ЦСКА провели семь кубковых игр, в пяти из этих игр побеждали армейцы.

Суперкубок 2013: ЦСКА-Зенит 13.07.2013, составы

Питерский Зенит на матч с ЦСКА выйдет не в сильнейшем составе, в матче за Суперкубок 2013 в составе зенита не сыграют Халк и Вячеслав Малафеев.
В составе ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу 2013 не примут участие Тошич, Думбия и Фернандес.

ЦСКА-Зенит Суперкубок 2013: смотреть онлайн

Онлайн трансляцию матча ЦСКА-Зенит за Суперкубок 2013 будут вести все крупные сайты, в их числе Российская газета, Спортбокс, РБК, Чемпионат.com и др.

В. Котов, для сайта Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 202 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ