Европейские игры в Баку 2015: таблица медалей на 27 июня

В Баку 28 июня завершаются первые Европейские игры 2015. Сборная России уверенно лидирует в общем медальном зачете и занимает первое место в таблице медалей на 27 июня. За несколько дней до окончания соревнований россияне уверенно обеспечили себе первое место в медальном зачете.

Сегодня российские пловцы за один день соревнований взяли сразу пять золотых и одну бронзовую медаль.
Первые Европейские игры в Баку. Плавание

Триумфально завершили соревнования российские баскетболисты в турнире по баскетболу 3×3. Мужская и женская команды России стали победителями первых Европейских игр!

Таблица медалей Европейских игр в Баку

Сразу два золота сегодня завоевали и российские баскетболисты.

И в мужском, и в женском финале турнира по баскетболу 3×3 россияне стали чемпионами Европейских игр.

В составе мужской команды обладателями золота стали Александр Павлов, Илья Александров, Леопольд Лагутин, Андрей Каныгин.

В составе женской сборной победителями турнира стали Татьяна Петрушина, Мария Черепанова, Татьяна Видмер, Анна Лешковцева.

Уже 27 июня соревнования продолжатся. Нас ожидает еще много интересных событий на Европейских играх, хотя, конечно жаль, что осталось всего два дня соревнований.

Смотрите итоговый медальный зачет Европейских игр здесь...