Футбол ЦСКА-Терек, счет 1:0: видео гола Вернблума

Чемпионат России, 27 тур, ЦСКА победил Терек со счетом 1:0 и прервал двухматчевую безвыигрышную серию. Единственный гол в матче ЦСКА-Терек забил на 30-й минуте
Понтус Вернблум, видео гола представлено ниже. После победы над Тереком армейцев упрочили свое лидерство в турнирной таблице и обеспечили себе участие в Лиге чемпионов.

ЦСКА-Терек, счет 1:0

В матча 27-го тура чемпионата России ЦСКА с минимальным счетом победил Терек, армейцы продолжают удерживать лидерство в турнирной таблице, уже обеспечив себе место в Лиге чемпионов.

Грозненский Терек остается на восьмом месте, скорее всего, Лига Европы будущего сезона пройдут без команды из Чечни.

Единственный гол в матче ЦСКА-Терек забил Понтус Вернблум, его гол в ворота Терека стал четвертым для полузащитника ЦСКА в премьер-лиге. И все 4 его мяча оказались для армейцев победными.

«ЦСКА»: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Эльм, Вернблум, Тошич, (Цауня, 86), Дзагоев, Вагнер Лав, (Хонда, 64), Муса, (Думбия, 79).

«Терек»: Амельченко, Уциев, Йиранек, (Ятченко, 83), Коморовски, Феррейра, Иванов, Макушевски, (Маурисио, 56), Ндоассель, Пирис, Рыбус, Лебеденко.

Предупреждения: Лебеденко, 32
Гол: Понтус Вернблум ,30