Новости СМИ2

Лига чемпионов 2012 2013 ¼ финала 2 апреля ПСЖ-Барселона

2 апреля стартует ¼ финала Лиги чемпионов, во Франции встречаются ПСЖ и Барселона. Прямую трансляцию матча ПСЖ-Барселона смотреть можно будет на канале НТВ. Начало матча ПСЖ-Барселона в 22:45, время московское.

ПСЖ-Барселона, Лига чемпионов ¼ финала

2 апреля стартуют четвертьфиналы Лиги чемпионов, сегодня пройдут два матча. Во Франции встречаются ПСЖ и Барселона, в Германии играют Бавария и Ювентус. По сравнению с предыдущими матчами команд, в составах произошли некоторые изменения. У парижан срок дисквалификации Златана Ибрагимовича уменьшен, поэтому швед может выйти на поле против Барселоны, что существенно увеличивает шансы ПСЖ на победу. Так же вернулись в состав Тьяго Мотта и Марко Вератти.


У Барселоны перед встречей с французами наоборот, незапланированная потеря. Педро получил травму в игре за сборную и в Париже он точно не сыграет.

Лига чемпионов 2 апреля матчи ¼ финала

ПСЖ и Барселона в ¼ финала пробились, обыграв итальянский и испанский клубы. ПСЖ по сумме двух матчей был сильнее Валенсии, первый матч подопечные Карло Анчелотти завершили победой 2:1, во втором сыграли вничью 1:1. Барселона в 1/8 финала была сильнее Милана, победив итальянцев 2:0 и 4:0.

ПСЖ – Барселона 2 апреля 2013: составы

Ориентировочные составы на матч ¼ финала Лиги чемпионов ПСЖ – Барселона 2 апреля выглядят так:

ПСЖ: Ареоля, Душе, Сиригу Алекс, Арман, Камара, Жайе, Максвелл, Сако, Тиаго Силва, Тьене, ван дер Виль, Бекхэм, Шантом, Матюиди, Пасторе, Верратти, Гамейро, Ибрагимович, Лавесси, Лукас Моура, Менез.

Барселона: Ойер, Пинто, Вальдес, Абидаль, Алвес, Бартра, Альба, Маскерано, Монтойя, Пике, Тьягу, Бускетс, Фабрегас, Иньеста, Сонг, Хави, Санчес, Деулофеу, Месси, Тельо, Вилья.

Главный судья матча: немец Вольфганг Штарк.

Помощники: Ян-Хендрик Зальфер, Мики Пикель; запасной судья: Марк Борш.

Ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов Барселона-ПСЖ пройдет 10 апреля.

ПСЖ – Барселона Лига чемпионов ¼ финала: трансляция, смотреть онлайн

Матч ¼ финала ПСЖ – Барселона 2 апреля начнется в 22:45, время московское. Прямую трансляцию Лиги чемпионов смотреть можно на канале НТВ, начало трансляции в 22:30, онлайн трансляция доступна на сайте Спортбокс или официальном сайте Лиги чемпионов.

Малага-Боруссия ¼ финала Лиги чемпионов 3 апреля

Реал-Галатасарай 3 апреля

Для Города новостей спортивный обозреватель Валентин Куницын




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 194 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ