Локомотив-Зенит 0:1, Зенит продолжает гонку за лидером

Матч 24-го тура чемпионата России Локомотив-Зенит завершился со счетом 0:1, единственный гол в начале встречи забил Виктор Файзулин. После этой победы Зенит набрал 50 очков и продолжает гонку за лидером, ЦСКА.

Локомотив-Зенит 0:1 24-й тур

Локомотив, проиграв Зениту в матче 24-го тура чемпионата России, со счетом 0:1, продолжил без выигрышную серию, команда не может победить уже пять матчей подряд. Для Зенита эта победа стала победой в четвертой встрече кряду.

Матч Локомотив-Зенит завершился со счетом 0:1. Победу Зениту принес единственный гол Виктора Файзулина, забитый на 16-й минуте. За шесть туров до конца чемпионата отставание Зенита от ЦСКА составляет 6 очков.

Локомотив с 33 очками остался на десятом месте.
В следующем туре ЦСКА сыграет со Спартаком, а Зенит с Краснодаром.

Локомотив — Зенит — 0:1

Локомотив: Гильерме, Чорлука, Дюрица, Денисов, Янбаев (Шишкин, 81), Григорьев (Обинна, 62), Глушаков, Торбинский, Тигорев, Кайседо (Павлюченко, 62), Н'Дойе

Зенит: Бабурин, Анюков, Алвеш (Ломбертс, 86), Нету, Губочан, Широков (Семак, 90), Зырянов, Файзулин, Денисов, Кержаков (Данни, 67), Халк

Гол: Файзулин, 16

Предупреждения: Дюрица, 23 — Халк, 90+5
Судья: Алексей Еськов

В субботу в рамках 24-го тура Терек удержал победу в матче с Кубанью, матч Терек-Кубань завершился со счетом 2:2.