Новости СМИ2

Матч Северная Ирландия-Россия перенесен на субботу 23 марта

Матч Северная Ирландия-Россия, который должен был пройти в рамках отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2014, в Белфасте 22 марта, перенесен на 23 марта. Встреча Северная Ирландия-Россия пройдет в Белфасте в субботу, 23 марта, в Белфасте, ориентировочно матч начнется в 19:00 по московскому времени.
Матч Северная Ирландия-Россия перенесен на июнь 2013, подробнее Здесь

Матч Северная Ирландия-Россия, который должен был пройти 22 марта, из-за погодных условий все-таки был отменен, первоначально главный арбитр матча принял решение проводить матч 22 марта, однако газон стадиона так и не был готов к проведению футбольного матча Северная Ирландия-Россия 22 марта.


Матч Северная Ирландия-Россия перенесен на 23 марта, ориентировочно он начнется в 19:00 по московскому времени, окончательное решение о времени проведения матча будет принято 23 марта в 14:30 на специальном брифинге.

Проблемы с проведением матча Северная Ирландия-Россия 22 марта возникли после того, как на Белфаст обрушилась непогода.Сильный снегопад с ураганный ветер оставили без электричества тысячи домов,в городе закрыты около 70 школ, парализовано движение на дорогах в самом Белфасте и на территории всей страны. Газон стадиона «Виндзор Парк» затоплен водой и завален снегом. В таких условиях проведение 22 марта матча Северная Ирландия-Россия признано невозможным.

Результаты отборочных матчей, которые прошли 22 марта, Здесь




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 187 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ