Новости СМИ2

Северная Ирландия-Россия, отборочный матч 23 марта перенесен на июнь 2013

Отборочный матч ЧМ 2014по футболу между сборными Северной Ирландии и России, который был перенесен с 22 марта на 23 марта так и не состоится. Матч Северная Ирландия-Россия отменен из-за погодных условий, последствия стихии так и не ликвидированы, стадион в Белфасте к матчу не готов.

Россия — Северная Ирландия 23 марта: матч перенесен

Футбольный матч Северная Ирландия-Россия отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 23 марта не состоится, по предварительной информации, игра перенесена на июнь 2013 года. Причиной отмены матча Северная Ирландия-Россия стала непогода, обрушившаяся на Белфаст.  Матч Северная Ирландия-Россия пройдет 14 августа

Поле стадиона полностью завалено снегом, расчистить который не представляется возможным.

Северная Ирландия-Россия футбол: когда пройдет матч

Матч Северная Ирландия-Россия, который был перенесен с 22 марта на 23 марта, вновь был отменен. По предварительным данным, игра перенесена на июнь 2013 года. Сборная России, несмотря на то, что провела на один матч меньше, продолжает уверенно лидировать в своей группе. Накануне сборные Португалии и Израиля сыграли вничью 3:3, а сборная Люксембурга и сборная Азербайджана сыграли вничью, 1:1.

Группа F Турнирная таблица ЧМ 2014

1 Россия 4 12
2 Израиль 5 8
3 Португалия 5 8
4 Сев. Ирланд. 4 3
5 Азербайджан 5 3
6 Люксембург 5 2

Следующий отборочный матч ЧМ 2014 по футболу сборная России проведет 7 июня, в гостях российская команда сыграет со сборной Португалии.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 169 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ