Новости СМИ2

Прямую трансляцию стыкового матча Франция-Украина 19 ноября смотреть можно на телеканале Россия 2

19 ноября в Европе пройдут ответные стыковые матчи, сборная Франции принимает сборную Украины, Швеция сыграет с Португалией. Так же встречаются Хорватия и Исландия, Румыния и Греция. Прямую трансляцию стыкового матча Франция-Украина 19 ноября смотреть можно будет на канале Россия 2.

Франция-Украина, ответный стыковой матч 19 ноября

В первом стыковом матче сборная Украины сенсационно обыграла Францию со счетом 2:0. Сборная Франции в Киеве провела встречу явно ниже своих возможностей. Как заметил после матча Йоахим Лёв, «сборная, располагающая такими звёздами, как Бензема, Насри и Рибери, должна выглядеть намного ярче». Подробнее и видео голов матча Украина-Франция смотреть можно Здесь


Несмотря на поражение в гостях, у французов остаются шансы на выход в финальную часть ЧМ 2014. Правда, для этого им предстоит сделать совсем «немного» — обыграть сборную Украины со счетом 3:0. При этом, пропустив гол в свои ворота в домашней встрече, французы практически лишат себя возможности поехать в Бразилию. Тем более, сборная Украины доказала, что «мальчиками для битья» они не являются.

В составах сборных Украины и Франции перед матчем 19 ноября произошли вынужденные замены. Два защитника сборной Украины — Артём Федецкий и Александр Кучер, великолепно сыгравшие против французов, получили дисквалификации перед ответной игрой. Многое будет зависеть не только от состояния Зозули, Ярмоленко и Коноплянки, но и от того, в какой форме будет оборонительная линия. Быстрый пропущенный мяч в Сен-Дени однозначно может привести к летальному для Украины исходу матча.

У сборной Франции перед матчем с Украиной тоже все не так безоблачно в составе. В матче не сыграет удалённый в Киеве Лоран Косьелни, защитника «Арсенала», скорее всего, заменит выздоровевший Рафаэль Варан.

Трансляция матча Франция-Украина 19.11.2013

Прямую трансляцию стыкового матча Франция-Украина в ночь с 19 на 20 ноября смотреть можно будет на канале Россия 2. Начало прямой трансляции в 23:55 по московскому времени. Так же встречу можно будет посмотреть в записи на канале Спорт 1, начало трансляции 20 ноября в 1:55, время московское.

Ответные стыковые матчи 19 ноября в Европе

Так же в Европе 19 ноября пройдут следующие ответные стыковые матчи:

Швеция – Португалия 2:3 видео голов
Начало матча: 23:45
Статистика очных матчей: +6=6-4. Мячи: 24-15.
Главный судья: Говард Уэбб.
Стадион: Фрэндс Арена
Счёт первого матча: Португалия — Швеция 1:0

Хорватия – Исландия 2:0
Начало матча: 23:15
Статистика очных матчей: +2=1-0. Мячи: 7-1.
Главный судья: Бьорн Куйперс.
Стадион: Максимир
Счёт первого матча: Исландия — Хорватия 0:0

Румыния – Греция 1:1
Начало матча: 23:00
Статистика очных матчей: +18=8-7. Мячи: 71-37.
Главный судья: Милорад Мажич.
Стадион: Национальная Арена
Счёт первого матча: Греция — Румыния 3:1

Время начала матчей указано московское!

Сборная России, которая уже завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира по футболу, проведет 19 ноября товарищеский матч со сборной Кореи. Матч Россия-Корея пройдет в ОАЭ.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 243 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ