Новости СМИ2

Трансляция матча Россия-Южная Корея 19 ноября пройдет на канале Россия 1

19 ноября в товарищеском матче встречаются сборные России и Южной Кореи. Встреча Россия-Южная Корея пройдет в Дубае, прямую трансляцию игры смотреть можно будет на канале Россия 1. Российская сборная впервые в своей истории сыграет со сборной Южной Кореи, которая так же завоевала путевку на мировое первенство в Бразилии.

Россия-Южная Корея 19 ноября, товарищеский матч

19 ноября сборной России предстоит провести свой второй товарищеский матч, на этот раз соперником российских футболистов будет национальная команда Южной Кореи. Сборная этой страны, так же, как и дружина Фабио Капелло, следующим летом отправится на чемпионат мира в Бразилию.


Матч Россия-Южная Корея пройдет на стадионе «Забел Стэдиум», начало встречи в 18:00, время московское.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло уже предупредил футболистов, что матч с командой Южной Кореи будет сложнее, чем предыдущая игра с сербами, которая завершилась со счетом 1:1. Кстати, в своем первом товарищеском матче южнокорейские футболисты на своем поле победили команду Швейцарии (2:1).

19 ноября в Европе так же пройдут ответные стыковые матчи, встречу Франция-Украина смотреть можно будет на канале Россия 2.

Трансляцию матча Россия-Южная Корея 19 ноября смотреть можно на канале Россия 1

В прямом эфире матч Россия-Южная Корея 19 ноября смотреть можно будет на канале Россия 1, начало трансляции в 17:50, время московское. Так же в 17:50 прямая трансляция встречи будет доступна на канале Спорт 1.

На матч Россия-Южная Корея 19 ноября российские футболисты выйдут в траурных повязках, а сама встреча начнется с минуты молчания. Связано это с авиакатастрофой, которая произошла в Казани 17 ноября и унесла жизни 50 человек.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 230 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ