Новости СМИ2

Реал-Галатасарай 3 апреля 2013: Лига чемпионов ¼ финала, трансляция, онлайн

Сегодня, 3 апреля, в Испании пройдут два матча ¼ финала Лиги чемпионов, Реал принимает Галатасарай, а Малага сыграет с Боруссией. Мачт Реал-Галатасарай 3 апреля пройдет «Сантьяго Бернабеу», начало мачта в 22:45, время начала матча указано московское.

Реал-Галатасарай 3 апреля ¼ финала Лиги чемпионов

В матче Реал-Галатасарай мадридский клуб является фаворитом, вот как прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфиналов тренер Реала: «Если бы я был наставником любой другой из семи оставшихся в Лиге чемпионов команд, то, конечно же, хотел получить себе в соперники именно Галатасарай». Однако это вовсе не означает, что испанцам предстоят два легких матча, возможно, Реалу и повезло с жеребьевкой, но этой удачей еще нужно умело воспользоваться.


В составе Галатасарая на поле выйдет лучший бомбардир (наряду с Роналду) этого сезона Лиги чемпионов Бурак Йильмаз, в напарники он получил Дидье Дрогба. Так же в составе турецкого клуба выйдет и Уэсли Снейдер, чемпион Испании 2008 года с мадридским клубом.

Накануне матча с Галатасараем тренер Реала Жозе Моуринью подчеркнул: главная мотивация его команды – выход в следующую стадию, которая подстегивает намерение дойти до решающего поединка на лондонском «Уэмбли». При этом португалец попросил не называть его команду фаворитом противостояния.

Реал — Галатасарай 3 апреля, среда, 22:45
Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»
Судья: Свейн Оддвар Моэн (Норвегия)

Реал-Галатасарай ¼ финала Лиги чемпионов 3 апреля: трансляция, смотреть онлайн

3 апреля матч Реал-Галатасарай в прямом эфире покажет канал НТВ-плюс Футбол, начало трансляции в 22:30, время указано московское.

Смотреть матч Реал-Галатасарай 3 апреля можно, начиная с 22:45 на сайте Спортбокс, официальном сайте УЕФА,так же трансляции матча будут доступны на Спорт-Экспресс, Чемпионат.com, Sportbox.ru, Sport.ua, Soccer.ru, LiveResult.Ru, РБК, Newsandscore.com, Sports.ru

3 апреля пройдет еще один матч ¼ финала Лиги чемпионов, матч Малага-Боруссия начнется в 22:45 по московскому времени.
2 апреля, уже прошли два матча ¼ финала Лиги чемпионов. Бавария на своем поле победила Ювентус со счетом 2:2, а ПСЖ и Барселона сыграли вничью, 2:2.

Ответные матчи Лиги Чемпионов «Боруссия» — «Малага» и «Галатасарай» — «Реал» состоятся 9 апреля

Для Города новостей спортивный обозреватель Василий Котов




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 167 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ