Новости СМИ2

Барселона-Бавария, ответный матч Лиги чемпионов 1 мая: трансляция, составы

1 мая пройдет второй полуфинальный матч Лиги чемпионов, Барселона принимает Баварию и только чудо поможет каталонцам выйти в финал Лиги чемпионов. Поражение в первом матче от Баварии со счетом 0:4 практически лишило Барселону шанса на выход в финал, тем более, что немецкий клуб находится в фантастической форме. Матч Барселона-Бавария начнется в 22:45 по московскому времени.

Барселона-Бавария 1 мая Лига чемпионов

Сегодня, 1 мая, Барселона все-таки попробует совершить чудо и выйти в финал Лиги чемпионов, правда, большинство специалистов и футбольных болельщиков еще после первых полуфиналов были уверены, что финал Лиги чемпионов 2012—2013 будет немецким. Накануне дортмундская Боруссия, хотя и проиграла Реалу, но по сумме двух матчей вышла в финал престижного еврокубка. Матч Реал-Боруссия 30 апреля завершился со счетом 2:0.


Сможет ли Барселона совершить невозможное и обыграть Баварию минимум со счетом 4:0? Такие невероятные случаи в истории футбола, конечно, случались.

«Реал» в сезоне-1985/86 уступил в Менхенгладбахе «Боруссии» 1:5, но дома победил с нужным счетом 4:0 и прошел дальше.
В четвертьфинале сезона-2003/04 «Милан», выиграв дома со счетом 4:1, уступили на выезде «Депортиво» 0:4.

Правда, та игра, которую показывает Бавария в этом сезоне, делает практически невозможным подобные чудеса в ответном матче 1 мая. Правда, в составе каталонцев выступает легендарный Месси, забивший в чемпионате Испании 44 мяча, да и тренер Барсы Тито Виланова верит в успех.

Барселона-Боруссия ответный полуфинал Лиги чемпионов: составы

Ориентировочный состав «Барселоны»: Вальдес — Алвес, Пике, Бартра, Адриано — Иньеста, Бускетс, Хави — Педро, Санчес, Месси.
Ориентировочный состав «Баварии»: Нойер — Лам, Боатенг, Данте, Алаба — Швайнштайгер, Мартинес, Роббен, Мюллер, Рибери — Манджукич.

Главный судья: Дамир Скомина (Словения).

В составе Барселоны на матч с Баварией не выйдет опорный полузащитник Серхио Бускетс, так же не выйдет на поле в предстоящей встрече и французский защитник Эрик Абидаль, залечивающий небольшое повреждение.

Барселона-Бавария 1 мая трансляция, смотреть онлайн

В прямом эфире матч Барселона-Бавария в прямом эфире смотреть можно, начиная с 22:30 на канале НТВ. Онлайн трансляция будет доступна на официальном сайте Лиги чемпионов. Текстовые трансляции будут вести все крупные интернет-ресурсы, например Спорт-Экспресс, Советский спорт, Чемпионат.com, Sport.ua, HotSport, Soccer.ru, LiveTV, LiveResult.Ru, РБК, Российская газета, Sports.ru.

Барселона-Бавария, счет 0:3




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 231 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ