Андерлехт победил Зенит 1-0,видео гола

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов Андерлехт-Зенит завершился победой бельгийского клуба 1-0, единственный гол на 17 минуте встречи забил Дьемерси Мбокани, видео гола представлено ниже.

Поражение от Андерлехта стало третьим для Зенита в групповом этапе Лиги Чемпионов (группа С), не помогли в прошедшем матче клубу из Санкт-Петербурга и вернувшиеся в основной состав Данни и Денисов. После поражения от Андерлехта Зенит опустился на четвертое место в группе, однако, шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов питерцы все еще сохраняют.

Второй матч группы С Милан-Малага завершился вничью, 1-1.В другом матче группы С Милан сыграл вничью с Малагой — 1:1.

В следующем туре, который состоится 21 ноября, Зенит сыграет дома с Малагой, Милан отправится в гости к Андерлехту.

Андерлехт-Зенит 1-0 турнирное положение Лига Чемпионов группа С

1 Малага 4 3 1 0 8-1 10
2 Милан 4 1 2 1 4-4 5
3 Андерлехт 4 1 1 2 1-4 4
4 Зенит 4 1 0 3 3-7 3

Андерлехт-Зенит 1-0 видео гола Дьемерси Мбокани