Новости СМИ2

Андерлехт-Зенит матч сегодня в 23-45

Андерлехт-Зенит, матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов состоится сегодня, 6 ноября, в Бельгии, начало матча Андерлехт-Зенит в 23-45. Встреча будет решающей для Зенита, в случае победы над Андерлехтом клуб из Санкт-Петербурга получит реальные шансы на выход из группы.

Андерлехт-Зенит 6 ноября Лига Чемпионов

В группе С, где играют Андерлехт и Зенит, лидирует Малага, у команды 9 очков из 9 возможных. На втором месте итальянский Милан, набравший 4 очка. На третьем месте Зенит, у клуба 3 очка после трех проведенных встреч. И замыкает турнирную таблицу группы С Андерлехт, команда пока не имеет очков в своем активе.В случае победы над Андерлехтом шансы Зенита на выход из группы возрастают.

Андерлехт победил Зенит 1-0,видео гола

Андерлехт-Зенит 6 ноября состав


В составе Зенита, по сравнению с матчем Зенит-Андерлехт, произойдут изменения. На поле выйдет Игорь Денисов, вернувшийся в основу после конфликта с руководством клуба. Возможно, на игру с Андерлехтом выйдет Данни, оправившийся после травмы. Однако, бразилец Халк, получивший травму в матче с Ростовом, на поле в Бельгии не выйдет.

Андерлехт-Зенит матч сегодня в 23-45

Андерлехт-Зенит, матч в Бельгии начнется в 23-45 по московскому времени, все билеты на матч уже проданы, ожидается так же мощная поддержка на стадионе в Бельгии российский болельщиков. Полторы тысячи билетов, предназначенных для фанатов Зенита так же выкуплены полностью.

Андерлехт-Зенит 6 ноября трансляция

Прямая трансляция матча Андерлехт-Зенит будет доступна на канале НТВ, начало прямой трансляции Андерлехт-Зенит на канале НТВ в 23-30 по московскому времени.

Онлайн трансляции встречи Андерлехт-Зенит будут доступны в интернете на следующих ресурсах: Спорт-Экспресс, Советский спорт, Чемпионат.com, Football.ua, Sportbox.ru, Soccer.ru, Футбол России, LiveResult.Ru, LiveTV, Российская газета, Sports.ru, начало трансляций в 23-45 по московскому времени.

 




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 148 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ