Новости СМИ2

Челси-Базель ответный матч Лиги Европы 2 мая: трансляция, смотреть онлайн, прогноз

Ответный матч Лиги Европы Челси-Базель состоится 2 мая на Стэмфорд Бридж. Первый матч завершился победой Челси со счетом 2:1. Ответный матч в Лондоне между Челси и Базелем начнется в 23:05, время московское.

Лига Европы Челси – Базель 2 мая: ответный матч

2 мая в ответном матче полуфинала Лиги Европы Базель попробует одержать выездную победу над Челси, что сделать швейцарскому клубу будет нелегко. 25 апреля, в первом матча полуфинала Челси одержал победу 2:1 и практически гарантировал себе выход в финал еврокубка.


Челси-Базель ответный полуфинал 2 мая: составы

В составах команд произошли некоторые изменения, так, в составе Челси против Базеля на поле не выйдет Эшли Коул. Связано это с перебором желтых карточек. Травмирован Марко Марин, он так же не выйдет на поле.

У Базеля из-за травмы игру с Челси пропустит защитник Кай Фозер.

Челси – Базель 2 мая прогноз

В матче Челси-Базель эксперты единогласно отдают победу англичанам. Челси не проигрывает на своем поле с 2011 года, а Базель в Лиге Европы еще ни разу не выигрывал в гостях.
Букмекеры так же не оригинальны в своих прогнозах, вероятным результатом матча Челси-Базель называется счет 2:0.

Челси – Базель 2 мая прямая трансляция, смотреть онлайн

В прямом эфире трансляцию матча Челси-Базель смотреть можно на канале НТВ, начало прямой трансляции в 22:50, время московское. Так же трансляция игры доступна будет на каналах НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Футбол HD. Текстовая трансляция матча Челси – Базель 2 мая будет доступна на всех крупных Интернет-ресурсах: Sports.ru, «Советский спорт», «Спорт-Экспресс», «Чемпионат.сom», «Российская газета», «Газета.ру», РБК и др.

В другом полуфинале встречаются Бенфика и Базель




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 262 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ