Новости СМИ2

Россия-Исландия 6 февраля 2-0: видео голов

Россия-Исландия, товарищеский матч, проходивший 6 февраля в испанской Марбелье, завершился победой российской сборной. Россия-Исландия результат 2:0. Видео голов Россия-Исландия представлено ниже.

Россия-Исландия 6 февраля 2:0

Россия-Исландия, встреча завершилась со счетом 2:0. В конце первого тайма, на 43-й минуте, после паса Владимира Быстрова, гол в ворота исландцев провел Роман Широков. На 66-й минуте после паса Романа Широкова Олег Шатов удвоил преимущество россиян.

Футбол: Россия-Исландия

В Испании в Марбелье 6 февраля 2013 года прошел товарищеский матч Россия – Исландия. Этим матчем россияне закончили шестидневный тренировочный сбор в Испании. Товарищеский матч сборной России со сборной Исландии стал первым этапом подготовки к игре квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года против сборной Северной Ирландии, который россиянам предстоит провести на выезде 22 матча. Реал-Барселона 2 марта 2013: трансляция, смотреть онлайн, возможный результат

Россия — Исландия 2013, футбол

Сборная России, победив сборную Исландии, продолжила серию беспроигрышных игр под руководством Фабио Капелло. 22 марта 2013 года пройдет отборочный матч чемпионата мира-2014 Россия — Северная Ирландия . 25 марта в Лондоне состоится товарищеский матч Россия-Бразилия.

Товарищеский матч Россия — Исландия 2:0

6 февраля 2013. Марбелья (Испания). Муниципальный стадион.

РОССИЯ: Акинфеев (Габулов, 46), А.Березуцкий, Ещенко, Игнашевич, Анюков (Шатов, 46), Жирков (Д.Комбаров, 46), Денисов, В.Быстров (Набабкин, 76), Широков, Файзулин (Глушаков, 57), Кержаков (Смолов, 46).

ИСЛАНДИЯ: Хальдерссон, Скуласон, Сигурдссон, Йонссон, Севарссон, Сигурдссон, Бьярнасон, Халлфредссон, Сигторссон (Гудмундссон, 60), Гудьонсен (Даниэльссон, 80), Финнбогасон.

ГОЛЫ: 1:0 — Широков (43). 2:0 — Шатов (66).
Судья: Антонио Мигел Матеу Лаос (Испания).

Россия-Исландия 2:0 видео голов

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!