Динамо Киев-Зенит 3 июля, трансляция по ТВ объединенного турнира по футболу

Объединенный турнир по футболу 2013: 3 июля в рамках турнира пройдут два матча, в Киеве Динамо принимает Санкт-Петербургский Зенит, в Москве играют Спартак и Шахтер. Матч Динамо-Зенит начнется в 21:30, время московское, в прямой трансляции игру по ТВ смотреть можно будет на канале Россия 2.

Динамо Киев — Зенит 3 июля, объединенный турнир по футболу 2013

Лидер Объединенного турнира по футболу 2013, Динамо, в Киеве проводит матч с аутсайдером, питерским Зенитом. В случае победы в матче Динамо с большой долей вероятности станет победителем турнира. Зенит, в активе у которого пока нет ни одного очка, попробует показать достойный футбол и заработать первые очки Объединенного турнира по футболу 2013.

Матч Динамо-Зенит в Киеве начнется в 21:30 по московскому времени.

Во втором матче игрового дня в Москве встретятся Спартак и Шахтер, встреча на стадионе им. Стрельцова начнется в 19:30 (время московское).

Динамо — Зенит 3 июля, трансляция по ТВ

Матч Динамо – Зенит в прямом эфире 3 июля смотреть можно на канале Россия 2. Трансляция начнется в 21:25, время московское.

Так же онлайн трансляцию игры Динамо-Зенит будут вести все крупные спортивные сайты, например, Спортбокс, Чемпионат.com и др. Твиттер-трансляция будет и на официальном сайте питерского Зенита.

6 июля пройдет матч Шахтер-Зенит, а 7 июля Динамо-Спартак.

В. Котов, Город новостей

Возможно вы не знали


 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 97 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ