Новости СМИ2

Объединенный турнир 2013 «Динамо»-«Зенит» 3-3: видео голов, турнирная таблица

Объединенный турнир 2013 по футболу подходит к завершению. В третьем туре в матче «Динамо» — «Зенит» зрители увидели атакующий футбол и град голов. Счет 3:3, наверняка понравился болельщикам обеих команд.

«Динамо» в матче с «Зенитом» могло стать победителем первого объединенного турнира. В первом тайме, казалось, что «Зенит» проиграет матч еще до перерыва, но атаки «Динамо» привели только к одному голу в начале тайма (отличился Гармаш). «Зенит» отбил многочисленные атаки хозяев, а потом провел изящную контратаку. Гол Данни получился красивым и изящным.

Объединенный турнир 2013 «Динамо»-«Зенит» 3-3: видео голов

Второй тайм получился более результативным. Сначала Дуду вывел «Динамо» вперед, но «Зенит» снова смог сравнять счет. А сделал это, давно не забивавший, Александр Кержаков. Наверняка, этот гол очень важен для Александра. А потом команды обменялись голами, которые стали следствием ошибок защищающихся игроков.

Сначала Данило Силва решил сделать пас вратарю, но сделал это неудачно и подарил мяч Джорджевичу. Серб хладнокровно опередил Коваля и вывел «Зенит» вперед. «Динамо» бросилось спасать игру, а помог им в этом защитник «Зенита» Нету. Помог, конечно не по своей воле. Он просто срезал мяч в свои ворота после подачи Велозу.

Динамо (Киев)– Зенит (Санкт-Петербург) 3:3

Голы: Гармаш, 8 (1:0); Данни, 40 (1:1); Дуду, 58 (2:1); Кержаков, 76 (2:2); Джорджевич, 83 (2:3); Нету, 90 (3:3, автогол)

Счет 3:3 в матче «Динамо»-«Зенит» принес по одному очку соперникам. Перед последним туром объединенного турнира «Динамо» и «Зенит» расположились на первом и на четвертом месте в турнирной таблице.

Перед матчем «Динамо» и «Зенита» в Москве прошел матч «Спартак»-«Шахтер». В этой игре «Спартак» одержал первую победу на турнире ос счетом 2:0. Теперь «Спартак» и «Шахтер» с четырьмя очками делят второе и третье место в турнирной таблице Объединенного турнира 2013.

Объединенный турнир 2013: турнирная таблица