Трансляцию матча ЦСКА-Спартак 23 ноября смотреть можно будет на Первом канале

Центральный матч 17-го тура ЦСКА-Спартак состоится 23 ноября на стадионе Арена-Химки. Столичное дерби в прямом эфире смотреть можно будет на Первом канале. Спартак перед сегодняшним матчем занимает третье место, ЦСКА разместился на четвертом месте в турнирной таблице.

Матч ЦСКА-Спартак 23 ноября болельщики ждут с особым нетерпением. Накануне лидер первенства, питерский Зенит, неожиданно проиграл в домашнем матче Ростову. После этого поражения у Спартака появились неплохие шансы догнать питерский клуб. На данный момент Спартак и Зенит отделяют три очка, столько же очков отделяют ЦСКА от Спартака.

В матче ЦСКА-Спартак 23 ноября важным моментом для спартаковцев станет возвращение на трибуны зрителей. Два последних матча клуб играл без болельщиков в наказание за беспорядки в Ярославле. Опасаясь провокаций на предстоящем матче, московская полиция выделяет более 1,5 тысяч сотрудников.

Матч между ЦСКА и Спартаком в первом круге завершился со счетом 3:0 в пользу спартаковцев. Между тем за свою команду сегодня не сыграет Юра Мовсисян, который получил травму колена. У ЦСКА временно выбыли Алан Дзагоев и Василий Березуцкий.

Встреча ЦСКА-Спартак 23 ноября начнется с минуты молчания. Зрители игроки, как сообщается, почтут память погибших в авиакатастрофе под Казанью.

Смотреть прямую трансляцию матча ЦСКА-Спартак 23 ноября все футбольные болельщики смогут на Первом канале. Прямая трансляция начнется в 17:00, время московское.
Смотреть онлайн матч можно будет на портале «НТВ Плюс Наш Футбол» в Youtube, трансляция так же начнется в 17:00, онлайн-трансляция будет вестись с 7 камер.

Обслуживать матч ЦСКА-Спартак 23 ноября будет судейская бригада во главе с арбитром Александром Егоровым из Саранска.