Милан-Барселона Лига чемпионов 20 февраля: счет 2:0 видео голов

Милан-Барселона, матч 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся 20 февраля и завершился сенсационной победой Милана. Счет в матче Милан-Барселона 2:0. Видео голов матча Милан-Барселона на нашем сайте.
Милан – Барселона: результат 2:0

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов Милан-Барселона 20 февраля завершился победой Милана со счетом 2:0. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Барселона-Милан ответный матч 12 марта

Первый гол в матче Милан – Барселона был забит на 57-й минуте встречи. Отличился полузащитник Милана Кевин-Принс Боатенг. Второй гол также итальянцы забили на 81-й минуте, упрочил преимущество итальянцев над испанским клубом полузащитник Салли Мунтари.

Лига чемпионов 2012—2013, 1/8 финала, Барселона — Милан

Ответный матч Лиги чемпионов Барселона-Милан пройдет 12 марта 2013 года. Клубы встретятся на домашней арене Барселоны. Барселоне придется приложить максимум усилий для того, чтобы выйти в ¼ финала. Реал-Барселона 2 марта 2013: трансляция, смотреть онлайн, возможный результат

Лига чемпионов УЕФА 2012—2013: Милан-Барселона 2:0

Милан: Аббьяти, Абате, Мексес, Сапата, Констан, Амброзини, Монтоливо, Мунтари, Боатенг, Паццини (Ньянг 75), Эль Шаарави (Траоре 87)

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Пуйоль (Маскерано 88), Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас (Санчес 62), Педро, Месси

Голы: Боатенг (57), Мунтари (81)
Предупреждения: Мексес 25, Траоре 90+1 – Бускетс 55, Пике 57

Милан-Барселона 2:0 20 февраля: видео голов

Смотрите публикацию: МЮ Реал Мадрид 5 марта Лига Чемпионов: трансляция, онлайн, где смотреть