Новости СМИ2

Хоккей Чемпионат мира 2013, Россия-США: результат матча, счет 5:3, кто забил

Сборная России победила сборную США на чемпионате мира по хоккею 2013. Счет в матче Россия-США 5:3. Показав отличную игру в третьем периоде, российская сборная одержала свою третью победу на турнире и единолично возглавила турнирную таблицу группы В. В составе сборной России голы в матче забивали Белов, Ковальчук, Терещенко, Медведев, Радулов. Лучшим игроком в составе российской сборной признан Алексей Терещенко.

Чемпионат мира по хоккею 2013: Россия-США

До очной встречи ни сборная России, ни сборная США на чемпионате мира очков не теряли, показав стопроцентный результат. Поэтому встреча сборных России и США имела важное значение в распределении мест в турнирной таблице группы В. Четвертьфинал Россия-США 3:5

В течение двух периодов игра шла без явного преимущества одной из команд, а вот в третьем периоде сборная России показала отличный хоккей и, забив две шайбу, стала победителем матча. После победы над сборной Канады со счетом 5:3 сборная России стала единоличным лидером турнирной таблицы в группе В.

Чемпионат мира по хоккею 2013
Хельсинки (Финляндия) Группа В
Россия — США — 5:3 (2:2, 1:1, 2:0)

Голы:
Россия: Белов 5, Ковальчук 14, Терещенко 31, Медведев 53, Радулов, 55 (бол.)

Расписание чемпионата мира по хоккею 2013: 8 и 9 мая

Следующий матч на чемпионате мира по хоккею 2013 сборная России проведет 9 мая, в День Победы, соперником российских хоккеистов станет сборная Франции.

Полное расписание ЧМ по хоккею 2013 Здесь

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 447 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

Еще из этой рубрики:

Комментарии к записи "Хоккей Чемпионат мира 2013, Россия-США: результат матча, счет 5:3, кто забил"